Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с проведением субботников по благоустройству.

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» 28 апреля 2017 года весело и дружно прошел субботник в БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии под руководством директора Никитиной М. И. и председателя первичной профсоюзной организации Жуковой Л. В. Общими усилиями была очищена территория от прошлогодней листвы, собран мусор, сухие ветки деревьев. Члены профсоюза социального учреждения с воодушевлением навели чистоту. Появление первой весенней зелени добавляет волнующую нежность. Поэтому все дела по благоустройству проходят не по принуждению, а по зову души каждого.

Обращаемся ко всем, кто еще не принял участие в субботниках – не стоит забывать о том, что весна насыщена праздниками, и встречать их нужно в чистых дворах и ухоженных домах. Необходимо наводить порядок всем вместе и тогда город Канаш и Канашский район будут чистыми и самыми красивыми!

28 апреля 2017