9 мая 2017 года сотрудники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики приняли участие в торжественном параде, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Празднование Дня Победы открылось митингом, на котором присутствовали ветераны, представители городской власти, депутаты. Почтив память погибших воинов минутой молчания, канашцы возложили венки, цветы к Монументу Славы. В праздничных колоннах прошли представители предприятий, организаций и учреждений нашего города, учащиеся образовательных учреждений, студенты учебных заведений, спортсмены.

В этот памятный день как никогда ощущалось единство коллектива – членов первичной профсоюзной организации БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, царило торжественное настроение.

10 мая 2017