На социальном обслуживании у соцработника Харитоновой А. В.  более  трех  лет  состоит пенсионерка Егорова Г. А. В эти дни она  отметила свой 76 день рождения. В беседе с ней мы узнали о ее трудовой жизни. На протяжении многих лет работала на Канашском вагоноремонтном заводе буфетчицей, оттуда и вышла на пенсию, заслужив звание «Ветеран труда».

Так сложилось, что в последние годы она осталась одна: умер муж, с которым прожили 25 лет. Родственников в Канаше не имеет. Социальный работник для Галины Александровны является и собеседником, и советчиком, и добрым другом. За годы обслуживания у них сложились благоприятные отношения, они много общаются. Отзывы о социальном работнике – только положительные. Да и сама Алина Валерьевна рада, что может помочь такому доброму, порядочному человеку.

«От себя лично, и от всего нашего коллектива хочу поздравить мою подопечную Галину Александровну с Днем рождения, желаю ей не болеть, не страдать, не скучать, и еще много лет дни рождения встречать, успехов ей, здоровья и солнечных дней!» - выразила слова поздравления социальный работник.

18 мая 2017