В БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии продолжается акция «Как живешь ветеран?».  Социальные работники отделения социального обслуживания на дому №1 и № 2  обследовали жилищно-бытовых условий 530 ветеранов войны и 42 участников и инвалидов ВОВ. С 2 по 5 мая 2017 года  социальные работники вручают ветеранам войны поздравительные открытки от Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева.

Социальные работники с наступлением садово-огородного сезона помогают ветеранам войны в уборке дворов и обработке земли на приусадебных участках. Все это оказывает дополнительную нагрузку на социальных работников, которые справляются с поставленными задачами и стараются оказывать социальные услуги своевременно, последовательно, а главное  - качественно.

02 мая 2017