В бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики большое внимание уделяется подбору и закреплению кадров. Закреплению кадров способствует и повышение статуса, авторитета работника социальной службы – члена первичной профсоюзной организации. В этом направлении многое сделано, прежде всего, самими сотрудниками. Своим отношением к делу, уровнем профессионализма они заслужили доверие и уважение получателей услуг. В деятельности учреждения важное место занимает работа по формированию и укреплению трудового коллектива, нравственно – психологический климат в котором в значительной мере влияет на эффективность выполнения учреждением своих функций. Регулярно ведется работа с сотрудниками КЦСОН по профилактике «синдрома профессионального выгорания». В ходе занятий и бесед членами профсоюза обретается уверенность в своих силах и готовность успешно работать.

31 мая 2017