Администрация  БУ «Канашский КЦСОН» предъявляет строгие требования не только количеству, но и качеству оказываемых социальных услуг. Заведующие отделением социального обслуживания на дому  осуществляют постоянный плановый контроль путем посещения получателей социальных услуг на участках обслуживания. Практически каждый получатель социальных услуг посещается 1 раз в квартал и не реже 3-4 раз в год. Заведующие отделением выходят на участок по графику посещений с последующим анализом результатов.

31 мая 2017 года заведующая отделением социального обслуживания на дому Васильева И.В. в очередной раз посетила 9 получателей социальных услуг, проживающих по улице Машиностроителей, Красноармейской и Лесной.  Обслуживаемые довольны графиком посещений, количеством оказываемых услуг и их  качеством. С благодарностью и теплотой отзываются о социальных работниках Петровой Т.А.,  Ильиной Л.В., Владимировой Э.А., Мироновой Г.Г.

Также получатели социальных услуг поздравляют социальных работников и администрацию Центра  с приближающимся праздником – Днем социального работника. Желают всем счастья, здоровья, терпения в работе с пожилыми людьми, процветания и благополучия в семьях!

31 мая 2017