9 июня 2017 года в Чувашском государственном драматическом театре им. К.В. Иванова состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников социальной службы, отмечаемый в нашей стране ежегодно. На мероприятие собрались все те, кто трудится в этой отрасли, по-настоящему предан своей работе и несет доброту и поддержку.

В праздничном мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев,  министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев, сотрудники Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и подведомственных учреждений, Отделения ПФР Чувашской Республики, ГУ – РО ФССРФ по Чувашской Республике, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике», ФГУП «Чувашское протезно-ортопедическое

В этот день в адрес социальных работников было произнесено немало теплых слов и поздравлений. «Ваше человеческое отношение к тем, кто обращается к вам за помощью, дает им уверенность в завтрашнем дне», - подчеркнул Глава Чувашии Михаил Игнатьев. В ходе мероприятия лучшие работники социальной сферы были поощрены государственными, ведомственными и общественными наградами.

Сотрудники БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии – члены первичной профсоюзной организации также приняли участие в торжественном мероприятии.

13 июня 2017