Коллектив наш дружный, крепнет каждый день.
В нашем учреждении - не работать лень.
Дружно все мы трудимся, стремимся побеждать,
Умеем мы работать и дружно отдыхать!

8 июня  отмечается профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения.  Быть социальным работником непросто. Разделять чужую боль это особый талант, который дан немногим.

Праздничный «День социального работника» для сотрудников БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии начался 8 июня 2017 года с торжественного собрания в актовом зале учреждения. После просмотра видеоролика по подведению итогов работы, озвученного директором Никитиной Мариной Ивановной,  коллектив поздравили заместитель главы администраций Канашского района А. Н. Поляков, начальник ОСЗН по г. Канаш и Канашскому району Н. А. Маркелова,  заместитель начальника Межрайонного Управления Пенсионного фонда РФ в г. Канаш Д. Р. Сабиров, директор Центра занятости населения г. Канаш Семенов Б. А. и председатель совета ветеранов Канашского района Петров В. Г. Поздравления сопровождались вручением грамот работникам за их важный и безупречный труд. Главное богатство дружного, слаженного коллектива КЦСОН – его люди: здесь работают  преданные своему делу, любящие свою работу   СПЕЦИАЛИСТЫ,   и их труд не остается незамеченным.

08 июня 2017