Время летит неумолимо быстро… И у каждого в жизни бывают особенные Дни рождения  – Юбилеи. Чествование юбиляров – одно из направлений работы первичной профсоюзной организации бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Юбилей – это  определенный результат деятельности, отношение ко всему окружающему, взгляд в будущее.

Поздравления юбиляров в профсоюзе социального учреждения всегда проходят в атмосфере тепла, доброты, радости и взаимопонимания. Как сказал один мудрец: «Не нужно бояться дарить согревающие слова и делать добрые дела – ведь, чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вам вернется тепла».

Первичная профсоюзная организация БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии  поздравляет заведующую стационарным отделением с.Тобурданово Данилову Ираиду Николаевну – члена профсоюза с 55-летним юбилеем! Пусть радость каждого дня придает Вам силы, здоровье, долголетие! Оптимизма, творческого вдохновения, успехов, удач!

17 июля 2017