6 сентября 2017 года социальные работники собрались на очередную планерку. Кроме текущих вопросов обсуждались такие актуальные вопросы, как  предстоящие выборы депутатов Собрания Депутатов города Канаш Чувашской Республики по Канашским городским одномандатным избирательным округам №№11,16 и 18 , которые состоятся  10 сентября 2017 года в Единый день голосования. Среди получателей социальных услуг в отделениях социального обслуживания на дому по г. Канаш есть граждане, которые имеют активную жизненную позицию и изъявили желание принять участие в голосовании на дому. Социальным работникам было дано задание - оказать содействие вышеуказанным получателям социальных услуг в реализации избирательного права. Директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии М. И. Никитина призвала всех сотрудников, зарегистрированных по данным избирательным округам, принять активное участие в выборах и разъяснила основные вопросы избирательного процесса.

06 сентября 2017