Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Сегодня, 21 декабря 2018 года, для детей с ограниченными возможностями здоровья в МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш прошло новогоднее представление, организованное БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги Дома детского творчества, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли девочек и мальчиков в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу радости и  приключений. После представления ребята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами. Хороводы, песни, танцы и подарки оставили приятные воспоминания от встречи Нового года!

Искренне благодарим коллектив ООО «СпецВагонДеталь», МП «УК ЖКХ» МО» г. Канаш ЧР» за оказанную спонсорскую помощь детям с ОВЗ, руководителя и коллектив МБУ ДОО «Дом детского творчества» за возможность окунуться детям с ОВЗ в волшебный мир новогоднего праздника, нотариусов Ильину С. Н., Белову О. М., Михайлову Т. Г., руководителя ООО «БТИ Канашского района» Иванова В. В., руководителя ОАО «Канашская городская Ярмарка» Никитина Е. Г., руководителя АУ «Канашский городской парк культуры и отдыха» Самукову О. Н., депутата Шулаева А. С. за оказанное внимание и  благотворительную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Директор Центра Никитина М. И. и все работники очень признательны Вам за милосердие, сострадание и совместную социальную работу на благо детей. Желаем Вам безграничного счастья и крепкого здоровья!

21 декабря 2018