21.12.2018 в Доме Детского творчества прошла Благотворительная Новогодняя елка   для детей из малообеспеченных семей. На ёлку было приглашено 123 ребенка  из малообеспеченных, многодетных семей, проживающих в городе Канаш.

Педагогические работники Дома Детского творчества   организовали веселое новогоднее представление. Снегурочка, Тролль, Поваренок,  и другие сказочные персонажи загадывали детям загадки, пели новогодние песни и танцевали. Затем, как и полагается, появился Дедушка Мороз. Каждый ребенок рассказал главному новогоднему персонажу стишок и получил сладкий подарок.

Сколько же тепла, радости и хорошего настроения получили дети, благодаря стараниям спонсоров и сотрудников БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

А также в преддверии наступающих новогодних праздников не лишними оказались профилактические беседы с родителями в целях обеспечения безопасных условий жизни  детям, а также предупреждения несчастных случаев. Родителям были розданы информационные буклеты.

24 декабря 2018