Новый год - долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах проходит затейливый карнавал, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. Не стал исключением и г. Чебоксары. Сегодня, 25 декабря 2018 года, в  Театре оперы и балета состоялось новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Конечно и мы, БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии не упустили такой возможности побывать на таком мероприятии и повеселиться на новогодней елке. 40 детей г. Канаш и Канашского района поехали на праздник. Празднично украшенный зал, потрясающе красивая елка, улыбки на лицах детей и веселая музыка – все это создало настроение волшебства и чуда. Дети с интересом смотрели представление. После этого все дети собрались вокруг нарядной елки и стали танцевать и веселиться со Снегурочкой и Дедом Морозом, получив большой заряд радости, энергии и позитива. Все дети остались довольными, ведь они смогли окунуться в новогоднюю сказку и поверить в волшебство.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

26 декабря 2018