28 декабря состоялся очередной видео селектор  на тему «Младенческой смертности от внешних причин». На данном селекторе принимала участие зам.директора Иванова Н.М. БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, кроме этого участвовали все субъекты профилактики, КДН и ЗП администраций г. Канаш и Канашского района, сектор опеки и попечительства, БУ «Канашский межтерриториальный медицинский центр», БУ «Центральная районная больница им. Ф.Г. Григорьева» Минздрава Чувашии, ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Канаш и Канашскому району.

В преддверии Нового года надо обратить особое внимание на семьи группы риска  имеющих детей до 1 года. Всеми субъектами профилактики выработан единый алгоритм патронажа этих семей в новогодние каникулы. Специалистами ОСПСиД проведена разъяснительная работа по безопасности  жизнедеятельности детей, о кормлении младенцев в ночное время суток.

29 декабря 2018