Специалист КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Викторова О.И. и заведующая отделением социального обслуживания на дому №1 БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Васильева И.В. посетили Селиванова Николая Ивановича и поздравили его с 90-летним юбилеем.

Селиванов Н.И. родился  в с. Ширково Конышенского района Курской области. Много лет проработал конструктором на заводе «Электропогрузчики». У него  общий трудовой стаж более 58 лет. С супругой Селивановой О.И. прожили в браке 48 лет. У Селиванова Н.И. двое  детей, три внука и 1 правнук.

Селиванов Н.И. находится на социальном обслуживании в отделении социального обслуживания на дому №1  с 2007 года. Социальные услуги ему предоставляет социальный работник Петрова Т.А.

Викторова О.И. и Васильева И.В. вручили памятные подарки Селиванову Н.И. и пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни.

06 февраля 2018