13 апреля 2018 года в актовом зале бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось отчетное собрание трудового коллектива учреждения по итогам работы 1 квартала 2018 года.

На собрании были заслушаны доклады заместителей директора Жуковой Любови Валерьевны и Ивановой Наталии Михайловны об итогах работы Центра за 1 квартал 2018 года, отчёт главного бухгалтера Баданова Андрея Викторовича о выполнении плана финансово – хозяйственной деятельности учреждения и анализа оплаты труда работников Центра, отчет по государственным закупкам юрисконсульта Алексеева Анатолия Вячеславовича, по кадровым вопросам специалиста по кадрам Григорьевой Ирины Николаевны и соблюдению безопасных условий специалиста по охране труда Ложкиной Татьяны Михайловны.

В прозвучавшем докладе заместителей директора Центра было отмечено, что в отчетном периоде сотрудниками Центра проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения. Было отмечено, что основная цель деятельности учреждения – оказание помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, содействие в улучшении их социального статуса. Предоставление населению гарантированных социальных услуг осуществляется в соответствии с государственным заданием.

16 апреля 2018