День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. –  важнейшее событие, величайший подвиг русского народа. Война принесла неисчислимые беды и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников. Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях. Мы должны быть достойными подвига, совершенного в военные годы.

9 мая 2018 года  коллектив бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики  принял участие в праздничном митинге, посвященному 73-ой годовщине Великой Победы.   В торжественном мероприятии члены первичной профсоюзной организации учреждения возложили цветы, были сделаны памятные снимки с ветеранами.

Ценность таких мероприятий актуальна в наши дни как никогда. Важно сохранить память о войне, помнить, какой ценой досталась Победа.

10 мая 2018