1 мая 2018 года в День международной солидарности трудящихся трудовой  коллектив – члены первичной профсоюзной организации бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики вышли на организованное праздничное шествие под девизом: «За достойный труд, за справедливую социальную политику!».

В день весны и труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий, но в первую очередь, конечно, членам Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии. Особые слова благодарности адресованы нашим ветеранам. Годы своей жизни они посвятили любимому делу. Сегодня их роль не менее важная — мастерство, жизненный опыт, традиции они передают молодым специалистам, ориентируя их на добросовестный труд, творческое и ответственное отношение к работе.

03 мая 2018