11 октября 2019 года состоялось ежеквартальное отчетное собрание коллектива бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по подведению итогов работы учреждения за 9 месяцев 2019 года.
С отчетным докладом в сопровождении презентаций выступили заведующие отделениями. В прозвучавших докладах было отмечено, что в отчетном периоде сотрудниками учреждения проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения.  На 1 октября 2019 года утвержденное государственное задание на оказание государственных услуг по всем формам обслуживания выполнено в полном объеме, жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей в течение отчетного периода не поступало.

Подводя итоги отчетного собрания, директор учреждения Никитина М. И. отметила сложившееся налаженное тесное межведомственное взаимодействие в работе и поблагодарила членов коллектива за их деятельность.

По состоянию на 1 октября 2019 года следующие данные:

- на социальном обслуживании на дому состоят 388 получателей социальных услуг (в городе – 212 чел., в районе – 176 чел.), с начала года обслужено – 433 граждан пожилого возраста и инвалидов  (в городе – 245 чел., в районе – 188 чел.);

- в стационарных отделениях д.Байгильдино, д.Сеспель и с.Тобурданово проживают  46 пожилых (с начала года обслужено 59 граждан). В стационарных отделениях проживают: 2 труженика тыла, 21 инвалид. Средний возраст проживающих составляет 73 года;

- отделением срочного социального обслуживания с начала года обслужено 2744 человека;

- отделениями, оказывающими социальную помощь семье и детям, обслужено 1640 человек.

11 октября 2019