БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии 03 декабря 2019 года проводит Республиканский Фестиваль для детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Творчество без границ». Цель Фестиваля: содействие развитию творчества детей-инвалидов и детей с ОВЗ; поддержка, развитие и показ их возможностей и творческого потенциала.

Фестиваль, как форма социализации – оптимальное решение для сочетания нескольких, основных видов искусств, в котором дети-инвалиды имеют возможность пробовать и раскрывать свое творчество одновременно в нескольких направлениях.

К участию в Фестивале приглашаются воспитанники социальных учреждений и коррекционных общеобразовательных школ Чувашской Республики, имеющие инвалидность. Возраст участников 7-18 лет.

Фестиваль проводится по следующим направлениям:

- музыкально-исполнительное искусство;

- танцевальное искусство;

- декламация;

- декоративно-прикладное творчество.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 15 ноября 2019 года по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 32А, тел.: 8(83533)2-10-55.

25 октября 2019