«Мультики с детства радуют всех

Приносят улыбки, веселье и смех!»

Сегодня, 02 декабря 2019 года, был и смех, и море улыбок, и весёлое, озорное настроение у детей с ограниченными возможностями здоровья г. Канаш и Канашского района, когда они пришли с родителями  и специалистами отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии на просмотр многосерийного киножурнала «Мульт в кино» в ДК г. Канаш. В этой серии киножурнала наши ребята увидели новые серии мультфильмов, которых еще нет на ТВ и в интернете. Мультики - это прекрасный мир сказки и мечты, это яркие краски, отсутствие резких линий и мрачных цветов, приятное музыкальное сопровождение и смешные герои незамысловатых форм. В этом мире всегда происходят невероятные события, захватывающие истории. Их любят и взрослые и дети. Почти у каждого человека есть любимый мультфильм. Мультики они - такие красочные, интересные и добрые. Просмотр мультфильма погрузил всех в атмосферу удивительных историй. Радости ребят не было предела, когда они знакомились с героями современных мультфильмов.

Благодарим директора АУ «Городской ДК» Золотухина Д. В. за оказанную помощь в организации благотворительного показа мультфильма детям с ограниченными возможностями здоровья. Спасибо вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к детям!

03 декабря 2019