3 декабря 2019 года Республиканский Фестиваль «Творчество без границ» для детей – инвалидов и детей с ОВЗ прошел в рамках Международного дня инвалидов на базе БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии.  Концепция Фестиваля: создание «креативной среды» для детей-инвалидов и детей с ОВЗ; предоставление творческих стимулов для учёбы, жизни и раскрытия своего творческого потенциала; формирование «креативного человека», способного заявить о себе и о своих талантах и успехах. Фестиваль проводился по следующим направлениям: музыкально-исполнительское искусство, танцевальное искусство, декламация, декоративно- прикладное творчество.

На фестиваль приехали юные дарования со всех городов и районов Чувашии. Награждение производилось в каждой номинации. Каждому участнику вручили «Диплом Фестиваля» и памятный приз.

Участники от  г. Канаш и Канашского района: Александров Глеб, Белова Анна, Егорова Валерия, Мазанова Елена, Кириллова Злата, Сергеев Алексей, Ситухин Никита, Федотов Артем, Яковлев Даниил получили диплом 3 степени в номинации «Танцевальное искусство».

Спасибо огромное организаторам фестиваля за их профессионализм, а самое главное за теплый приём, отзывчивость, за отличный праздник творчества!

04 декабря 2019