В преддверии новогодних праздников Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Канаш и Канашскому району проводится комплекс дополнительных  профилактических мероприятий по повышению уровня пожарной безопасности в стационарных отделениях БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

Так 6 декабря 2019 года начальником Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Канаш и Канашскому району Михайловым В.М. в целях профилактической работы проведено обследование стационарных отделений с круглосуточным пребыванием людей д. Байгильдино, д. Сеспель, с. Тобурданово. В ходе обследования проведены  практические занятия по правилам использования первичных средств пожаротушения (огнетушители), профилактические беседы о мерах пожарной безопасности, противопожарные инструктажи с персоналом и проживающими. В ходе проведения инструктажа было подробно рассказано как вести себя в случае возникновения пожара.

В проведении обследования приняли участие директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Никитина М.И. и  специалист по охране труда Ложкина Т.М.

В ходе беседы Владимир Михайлович привел статистику пожаров по ЧР, также дал исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

06 декабря 2019