Сегодня, 10 июля 2019 года, с самого утра у ребят, посещающих оздоровительный лагерь дневного пребывания «Апельсин» отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, было замечательное настроение, так как ребята знали, что сегодня весь отряд будет смотреть мультфильмы.

Кто не любит мультики? Даже среди взрослых найдутся любители, что же говорить о детях. Быстро съев завтрак и вспомнив правила поведения в транспорте и общественных местах, мы поехали в городской Дворец Культуры, где посмотрели 99-й выпуск многосерийного киножурнала «Мульт в кино». В этой серии киножурнала наши ребята увидели новые серии мультфильмов, которых еще нет на ТВ и в интернете.

Благодарим директора АУ «Городской ДК» Золотухина Д. В. за оказанную помощь в организации благотворительного показа мультфильма детям с ограниченными возможностями здоровья. Спасибо вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к детям!

15 июля 2019