12 июля 2019 года  состоялось очередное заседание комиссии при бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по противодействию коррупции. В ходе совещания обсудили исполнение антикоррупционной политики в учреждении. Круг рассматриваемых вопросов на заседании был достаточно обширным: подводились итоги работы за 1-е полугодие 2019 года. Любовь Валерьевна Жукова, заместитель директора социального учреждения проинформировала присутствующих о состоянии работы, проводимой комиссией в области противодействия коррупции. Также предметом обсуждения на заседании стал вопрос об обеспечении целевого и эффективного использования бюджетных средств и внебюджетных источников финансирования.

Подводя итоги заседания, его участники акцентировали внимание на том, что в 2019 году реализация государственной антикоррупционной политики в учреждении будет продолжена по направлениям, определенным Национальной стратегией противодействия коррупции.

15 июля 2019