Первичная профсоюзная организация бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики заняла II место в республиканском конкурсе «Лучший коллективный договор года», организованном Президиумом Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф».

По итогам конкурса по третьей номинации (непроизводственная сфера) 27 июня 2019 года социальному учреждению было присуждено почетное 2 место. 1 место присуждено коллективному договору МБОУ «Ковалинская ООШ» Урмарского района и 3 место – коллективным договорам БУ ЧР «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии и МБУ «Централизованная библиотечная система Шумерлинского района».

Напоминаем, что первичная профсоюзная организация БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии в мае 2018 года  заняла II место в республиканском конкурсе Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации «Лучшая первичная профсоюзная организация», посвященному 100-летию Профсоюза госучреждений России. И это плоды усердной работы.

Поздравляем всех членов профсоюза с достойной победой (председатель первичной профсоюзной организации БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Жукова Л. В.).

22 июля 2019