На социальном обслуживании у соцработника Изосимовой И. А.  более  тринадцати  лет  состоит пенсионер, инвалид первой группы  Будаков Юрий Иванович.  В эти дни он  отметил свой 65 день рождения. Так сложилось, что в последние годы он остался один: умерла  старенькая мама, с которой жили вместе, и которая сама до последнего осуществляла уход за сыном. Родственники в Канаше есть, есть и старые друзья: все приходят, помогают. Социальный работник для Юрия Ивановича является и собеседником, и советчиком, и добрым другом. За годы обслуживания у них сложились благоприятные отношения, они много общаются. Отзывы о социальном работнике – только положительные. Да и сама Ирина Александровна  рада, что может помочь такому доброму, порядочному человеку.

«От себя лично, и от всего нашего коллектива хочу поздравить моего подопечного Будакова Юрия Ивановича  с Юбилеем, желаю ему не болеть, не страдать, не скучать, и еще много лет дни рождения встречать, успехов ему, здоровья и солнечных дней!» - выразила слова поздравления социальный работник.

24 июля 2019