26 декабря 2019 года в Шихазанском РДК состоялось новогоднее представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организатором праздника был БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Дети Канашского района оказались в настоящей новогодней сказке. Ребят ожидало большое новогоднее торжество: праздничное настроение, красивые сказочные герои, игры, песни, пляски, хороводы вокруг лесной красавицы. Кульминацией  новогоднего торжества было вручение Дедом Морозом новогодних подарков, которые благотворительно оказали депутаты Госсовета Чувашской Республики Иванов Виталий Валерьевич, Мифтахутдинов Кияметдин Садыртдинович, ООО Спецвагондеталь», ООО «ФОН» г. Чебоксары. Благодаря таким людям дети Канашского района и г. Канаша всегда окружены теплотой, любовью и вниманием.

От яркого театрализованного представления дети получили праздничное настроение и положительные эмоции.

26 декабря 2019