В БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии в этот день царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой - её такой Господь создал».

Накануне Международного женского дня в нашем Центре прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенном зале собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.

По старой, доброй традиции к нам в гости пришли наши друзья: Старший следователь следственного комитета Нурдинов Ильфат Минятулович, заместитель Налоговой службы ФНС№4 по г. Канаш Белов Николай Иванович, Представитель СпецВагонДеталь Вадим Валерьевич, выступили с поздравительными словами Кирилин Алексей Евгеньевич, Холиков Али Давлатхужаевич.

Открыла мероприятие директор БУ «Канашского КЦСОН» Минтруда Чувашии Никитина М.И., которая поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелала им здоровья, любви, весеннего настроения и семейного благополучия.

Воспитанники Центра  в подарок специалистам, мамам, гостям и бабушкам показали замечательный праздничный, задорный концерт, где было видно, что они сами получали от этого удовольствие.

Не обошлось и без сюрпризов. Во второй части праздника перед зрителями развернулось шуточное театрализованное представление, дети показали свои таланты и порадовали милых женщин.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил воспитанников бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее! Заместитель директора Иванова Н.М. поблагодарила всех участников и специалистов, которые помогли подготовить этот незабываемый удивительный праздник.

06 марта 2020