Для нас очень важны успехи наших воспитанников в учебе! Очень приятно, что дети старательно учились в школах и успешно завершили учебную четверть. На отлично, к сожалению, ни кто не закончил, на 4 и 5 четверть закончила: Воронова Ксения ученица 5 класса в МБОУ "Малобикшихская средняя общеобразовательная школа" Канашского района, на удовлетворительно закончили четверть 12 человек.

За третью четверть наши воспитанники активно готовились к ВПР и к ОГЭ, участвовали в школьных олимпиадах и спортивных состязаниях, проявив активную жизненную позицию.

На территории Центра для формирования патриотизма и уважительного отношения к истории страны проводились встречи  с членом Боевого Братства г. Канаш Ильиным М.В., с ветераном ВОВ Калинкиным В.А., который рассказал о Великой отечественной войне от первого лица, о битвах, освобожденных городах и селах, о боевых товарищах. Прошла беседа «Защита Отечества – долг каждого гражданина», с участием военного комиссара г. Канаш, Канашского и Янтиковского районов Чувашской Республики Барышова Ю.В.

В рамках социального проекта «Связь поколений». Для укрепления связи между поколениями и усиления патриотического воспитания, воспитанники центра посетили стационарное отделение с. Тобурданово, д. Сеспель и д. Байгильдино. Итогом встречи стала совместная фотография на память с вручением поздравительных открыток, которые с большой любовью были сделаны руками наших воспитанников.

20 марта 2020