19 сентября 2020 года коллектив БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2020» в Канашском районе Чувашской Республики  посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и проводящийся в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» и в целях пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения Канашского района.

"Кросс нации" проводится во многих регионах страны и своей вдохновляющей силой объединяет людей самых разных возрастов и интересов. К участию приглашаются все любители бега старше 18 лет. Забег проводился на стадионе «Урожай» в д. Асхва Канашского района Чувашской Республики.

Занятия спортом всегда поднимают настроение, позволяют людям ближе общаться и делать добрые дела.

20 сентября 2020