28 сентября 2020 года заведующий отделением социального обслуживания на дому № 1 БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Васильева И.В. и социальный работник Ильина Л.В. поздравили с 80-летием Бабушкину Альбину Ивановну.

Бабушкину А.И. родилась 27 сентября 1940 года в городе Канаш Чувашской Республики. Общий трудовой стаж у нее более 38 лет. Она ветеран труда.

Бабушкина А.И. с мужем прожили в браке 35 лет. Воспитали двоих детей: дочь с семьей живет за границей, а сын с семьей проживает в городе Канаш. У нее 3 внука и 1 правнук.

На социальном обслуживании она находится с февраля 2019 года. Обслуживает ее социальный работник Ильина Л.В. Бабушкина А.И. очень довольна работой социального работника. Выражает искреннюю благодарность социальному работнику Ильиной Л.В., а также заведующей отделением Васильевой И.В. за хорошее обслуживание, за чуткое внимание и добросовестное отношение к пожилым.

В адрес Бабушкиной А.И. было сказано много добрых слов, прозвучали пожелания здоровья, внимания и чуткого отношения родных и близких. Также юбилярша поделилась воспоминаниями из своей жизни.

Со своей стороны, Васильева И.В. и Ильина Л.В. пожелали юбилярше неиссякаемой энергии, оптимизма, здоровья и долгих лет жизни. и преподнесли ей небольшой памятный подарок.

28 сентября 2020