Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики с 1 ноября по 3 декабря 2020 года проводит Республиканский творческий онлайн-конкурс для инвалидов «Творчество без границ».

Цель Конкурса: создание творческой среды, развитие интереса к декоративно-прикладному и художественному творчеству, предоставление возможности инвалидам, детям-инвалидам продемонстрировать мастерство и фантазию, творческие и дизайнерские идеи, привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов.

К участию в Конкурсе допускаются инвалиды и дети-инвалиды, проживающие в Чувашской Республике.

Для участия в Конкурсе участникам Конкурса необходимо подготовить работу (поделки и изделия, выполненные своими руками из любого материала).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 25 ноября 2020 года по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 32А, тел.: 8(83533)2-10-55, 2-22-64.

10 ноября 2020