В преддверии новогодних праздников в БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии пришло благодарственное письмо от получателя социальных услуг Андреевой Альбины Николаевны. Некоторые строки с ее благодарственного письма:

«…Родилась и выросла в городе Канаш. После учебы в Канашском медучилище, более 40 лет проработала в узловой больнице медсестрой. Была всегда деятельной, активной, всегда занималась спортом.  Так уж сложилась судьба, что я осталась одна. Дочери со своими семьями проживают за пределами Чувашии. В 2014 году обратилась в Центр социального обслуживания, чтобы закрепили за мной социального работника.

Мне оказывает социальные услуги очень хороший человек – Степанова Ирина Витальевна. Душевная, исполнительная, чуткая, хороший психолог. И поговорит, и советы даст, все дела исполняет только на 5! Быстрая, ловкая, без слов делает все необходимое. И продукты принесет, и уберется. Золотой человек! Жду ее всегда с нетерпением, волнением. Хотелось бы, чтобы ее отметили, вынесли ей благодарность от нашего имени.

Скоро праздник Новый год! От всей души поздравляем весь коллектив с наступающим 2021 годом! Желаем всем здоровья, успехов, благополучия в семьях.  Ко мне присоединяются все, кого она обслуживает в нашем районе. Это - Петрова Валентина Григорьевна, Миронова Клавдия Ивановна, Степанова Зинаида Николаевна.»

25 декабря 2020