Директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии

__________Н. М. Иванова

« 15 » марта 2021 г.

о проведении социальной акции «По зову сердца»

1. Общие положения

Социальная акция «По зову сердца»   проводится  БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

1. Цели и задачи акции:

Целями и задачами акции являются:

- формирование у молодежи уважительного отношения к ветеранам войны;

- улучшения качества жизни старшего поколения.

1. Организаторы акции

Организатором акции является БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии при поддержке Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

1. Участники

К участию в акции приглашаются работники учреждения, представители общественных организаций, СМИ, учащиеся общеобразовательных школ, детские и молодежные общественные объединения, студенты, работающая молодежь. Возраст участников неограничен.

1. Формы проведения акции

Форма проведения акции может быть любой (помощь по дому и хозяйству, уборка территории, доставка продуктов питания, стрижка волос, ремонт одежды и обуви, сопровождение в медицинское учреждение; поздравления, организация концерта, изготовление поздравительных открыток).

1. Порядок проведения и условия участия в акции

Сроки проведения акции: с 15 марта по 10 мая 2021 года на территории города Канаш и Канашского района.

05 апреля 2021