В мае 2021 года свой 85 – летний юбилей отмечает Краснова Миропия Павловна. На протяжении последних 6 лет она является получателем социальных услуг в отделении социального обслуживания на дому №2 БУ «Канашский КЦСОН». Все это время Миропию Павловну обслуживает социальный работник Камышова Ирина Геннадьевна. В день юбилея именинницу поздравляет БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии.            Родом Миропия Павловна из Янтиковского района, деревня Алдиарово. Всю свою жизнь она отдала работе на Канашском вагоноремонтном заводе. Трудилась на производстве рабочей, всегда была деятельной и активной. Даже выйдя на заслуженный отдых, она продолжала трудовую деятельность. Работая на заводе, вышла замуж. Муж Сергей Егорович всегда был ей надежной поддержкой и опорой, но два года назад его не стало. Теперь во всем ее поддерживает соцработница Ирина, ведь близких родственников и детей у Миропии Павловны нет.

Администрация и сотрудники Центра социального обслуживания от всей души желают Миропии Павловне здоровья на многие годы, активного долголетия и мирного неба над головой. Мы  гордимся  тем, что еще живо поколение людей, переживших тяжелые послевоенные годы и преодолевших  эти трудные времена. Не смотря ни на что, они остались  душевными, активными, порядочными людьми, с которых мы стараемся брать пример. С юбилеем!

21 мая 2021