Кино – всенародно любимое искусство. К нему неравнодушны и взрослые и дети.

2 июня 2021 года, благодаря благотворительной  поддержке директора АУ «Городской Дворец культуры» Садовского Сергея Михайловича, воспитанники Отделения социальной помощи семье и детям  БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии посетили кинотеатр «Проспект», где посмотрели мультфильм «Спирит Непокорный».

Целью данного посещения являлось социализация воспитанников. Внося разнообразие в жизнь ребят и  благодаря приобщению к культуре,  дети чувствуют,  что они не одни, что о них помнят, их любят  и ценят.

В сюжете мультфильма присутствовала девочка с добрым сердцем, которая приручила дикого мустанга, и это у нее получилось только благодаря доброте. Дети ушли с хорошими впечатлениями, от просмотра яркого, веселого  и доброго мультика.

По дороге в Отделение ребята обсудили мультфильм. День наших воспитанников прошел с положительными эмоциями, хорошим настроением и огромным позитивом.

02 июня 2021