Продолжается лагерная смена в отделении реабилитации детей  с ограниченными физическими и умственными возможностями развития БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

По плану прошла минутка здоровья про гигиену тела. Дети узнали, что гигиена -  неотъемлемая часть человеческого здоровья. Если не ухаживать за собой, то красота увядает, а здоровье портится. Посмотрели развивающий  мультфильм «Грязнуля», где еще подробнее узнали, как ухаживать за собой.

После минутки здоровья «Гигиена тела» состоялась костюмированная детская дискотека  «Шабаш на лысой горе».

Танцевальная вечеринка или детская дискотека — это всегда веселая затея, танцевать любят все дети и это уже большой плюс для того, чтобы мероприятие прошло успешно. А если к дискотеке хорошо подготовиться и провести ее грамотно, то можно в итоге получить отличный праздник детям и кучу положительных эмоций. Именно такая вечеринка состоялась 17 июля 2021 г. в нашем отделении.

Дети участвовали в играх «Найди-ка», «Крик в темноте». А после состоялась детская дискотека.

Мероприятие прошло весело, задорно, познавательно и интересно.

16 июля 2021