Вакцинация – самый надежный способ защитить пожилых людей от тяжелого течения коронавируса и необратимых последствий.

В целях усиления мероприятий профилактики и недопущения распространения заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией, среди населения,  работники БУ «Канашский  КЦСОН» Минтруда Чувашии  продолжают  выезжать в сельские поселения Канашского района, проводят   подворный обход граждан в возрасте старше 60 лет. Основная цель такого обхода - информирование о профилактической вакцинации против CОVID-19, как эффективное средство для создания коллективного иммунитета населения. Оповещение граждан  носит исключительно информационный характер. С целью изучения отношения населения к вакцинации против CОVID-19  сотрудники Центра   проводят анкетирование пожилых граждан и раздают информационные материалы – памятки  с полной информацией о возможностях вакцинирования, пунктах вакцинации в районе, об имеющихся вакцинах и др.

Берегите себя и своих близких!

13 августа 2021