Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики с 15 октября по 16 ноября 2021 года проводит Республиканский творческий онлайн-конкурс для инвалидов «Творчество без границ».

Цель Конкурса: создание творческой среды, предоставление возможности инвалидам, детям-инвалидам продемонстрировать мастерство, выявление их творческого потенциала, привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов.

К участию в Конкурсе допускаются инвалиды и дети-инвалиды, проживающие в Чувашской Республике.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

"Музыкальное творчество": сольное пение, игра на музыкальном инструменте;

"Чтение стихотворения и прозы": чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы. Допускается использование музыкального сопровождения.

Возрастные категории участников Конкурса:

дети в возрасте до 12 лет включительно;

дети в возрасте от 13 до 17 лет включительно;

взрослые в возрасте 18 лет и старше.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 ноября 2021 года по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 32А, тел.: 8(83533)2-10-55., 2-22-64

19 октября 2021