к приказу №383 от 19.11.2021 г.

БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии

о проведении социальной акции «Твори добро»

1. Общие положения

Социальная акция «Твори добро»   проводится  БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии в рамках  подготовки  к празднованию Дня инвалидов.

1. Цели и задачи акции:

Целями и задачами акции являются:

- мобилизация учреждения и широких слоев населения к активной работе с инвалидами, оказанию материальной или иной помощи;

- привлечение внимания к состраданию инвалидам, усиление социальной защищенности инвалидов.

1. Организаторы акции

Организатором акции является БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии при поддержке Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

1. Участники

К участию в акции приглашаются работники учреждения, представители общественных организаций, СМИ, учащиеся общеобразовательных школ, детские и молодежные общественные объединения, студенты, работающая молодежь. Возраст участников неограничен. Принять участие в Акции может как отдельный человек, так и организация или коллектив единомышленников, созданный для участия в мероприятиях Акции.

1. Формы проведения акции

Форма проведения акции может быть любой (помощь по дому и хозяйству, уборка территории, поздравления, организация концерта и т.д.).

1. Порядок проведения и условия участия в акции

Акция должна быть проведена с 29 ноября  2021 года по 5 декабря 2021  года на территориях города Канаш и Канашского района.

19 ноября 2021