15 февраля 2022 года с рабочим визитом бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики посетила министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Елизарова А.Г.

На встрече были обсуждены вопросы по подготовке к открытию в рамках национального проекта «Активное долголетие» клубного пространства «Мой социальный центр», открытию Кризисного отделения для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию. Были затронуты вопросы информирования граждан пожилого возраста о вакцинации от коронавирусной инфекции, вакцинации и ревакцинации сотрудников учреждения и получателей социальных услуг.

17 февраля 2022