Вот и закончилась весенняя оздоровительная кампания для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию в пришкольном лагере «Ручеёк» при МАОУ «Среднетатмышская СОШ» Канашского района Чувашской Республики..

С 21 по 27марта 2022 года в лагере были созданы благоприятные условия для организации досуга учеников, развития творческого и интеллектуального потенциала, индивидуальных способностей детей.

В последний день был проведен полюбившийся детям конкурс «Мистер и Мисс Весна». Венцом торжественного закрытия стала музыкальная программа «Голос», на котором дети выступили с различными номерами: пели песни, декламировали стихи. Самых активных ребят наградили грамотами.

Оздоровительный лагерь, организованный Канашским центром социального обслуживания населения, с дневным пребыванием является пространством для оздоровления, пребывания в нем каждого ребенка с пользой, получения новых знаний, приобретения навыков и жизненного опыта!

28 марта 2022