31 марта 2022 года прошло родительское собрание Клуба общения для родителей «Я и мой ребенок» на тему: «Защита прав детей-инвалидов». Это мероприятие стало доброй традицией в отделении реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития Канашского комплексного центра социального обслуживания населения. Открыла собрание директор Центра Иванова Наталия Михайловна, которая представила родителям анализ работы за 2021 год, ознакомила с планом работы на 2022 год.

На собрании приняли участие руководители и представители администрации г. Канаш, ОСЗН г. Канаш и Канашского района, пенсионного фонда, Фонда социального страхования, бюро МСЭ. Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Первая встреча в новом году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы поддержки и социального обслуживания детей-инвалидов будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями  результативно и плодотворно.

01 апреля 2022