Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына. А главное предназначение женщины – подарить жизнь. НЕОБЫЧАЙНЫЕ люди – матери! Благодаря им на свет появилось столько гениев, героев, благородных, честных и просто хороших людей. Благодаря им род человеческий продолжается. Подвиг матери – священен, а рождение - величайшее таинство на земле.

Рождение ребёнка - это огромная радость в семье и двойная радость - для дедушек и бабушек. Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.

1 июня 2022 года в День защиты детей по доброй традиции директор Канашского комплексного центра социального обслуживания населения  Минтруда Чувашии Иванова Наталия посетила Родильное отделение БУ "Канашский ММЦ" Минздрава Чувашии в г. Канаш, тепло и душевно поздравила родителей новорожденных, Белых Кристину, Александрову Ирину, Смирнову Алису, Багдасарян Рипсине с рождением ребятишек, пожелала, чтобы в каждой семье царили атмосфера любви, сердечного тепла, дети были радостью и гордостью, опорой семьи. Счастливым мамам были вручены памятные подарки: обувь, игрушки, книжки.

Для общества и государства очень важно, чтобы дети росли в хорошей, крепкой семье, где с первых минут малыш чувствует любовь и заботу, внимание и защиту со стороны взрослых, где продолжаются добрые, семейные традиции.

01 июня 2022