Ежегодно 8 июля в России отмечают День любви, семьи и верности.

У этого прекрасного праздника есть свой символ. Это простой полевой цветок — ромашка. Во многих городах России в этот день проходит акция «Ромашка на счастье». При этом участники ее дарят не только живые цветы, но и самодельные бумажные символы праздника.

8 июля 2022 года Степанова Анна, специалист отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации приняла участие в данной акции. В городском парке культуры и отдыха прохожим раздавали символы праздника – бумажные ромашки с пожеланиями мира, радости и добра.

В этот день вспомните о ваших родителях, супруге, детях, братьях, сестрах… Скажите им самые теплые и нежные слова любви, ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем близкие и родные люди! Берегите их!

11 июля 2022