Ежегодно, накануне нового учебного года, Канашский комплексный центр социального обслуживания населения проводит акцию «Помоги собраться в школу» по приёму канцтоваров и школьных принадлежностей, чтобы помочь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, детям с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году добрая традиция сохранилась. Акция будет проводиться с 1- 31 августа 2022 г. Далее, эти канцтовары будут выданы детям из семей ТЖС и детям, проходящим социальную реабилитацию в Канашском комплексном центре.

Все желающие оказать помощь материального и социального характера могут обратиться в наш Центр по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Кирова, д. 31А.

Телефоны для справок 8(83533) 2-19-56, 2-00-93, 2-19-46.

Не останьтесь равнодушными, помогите нуждающимся семьям!

28 июля 2022