Сегодня, 26 октября, Канашский комплексный центр социального обслуживания населения Минтруда Чувашии отправляет продуктовую и вещевую помощь от получателей социальных услуг г. Канаш и Канашского района нашим воинам, принимающим участие в спецоперации на Украине.

Сбор гуманитарной помощи для поддержки военнослужащих – то самое малое и в то же время необходимое, что поможет приблизить Победу.

Пожилые граждане искренне, от всего сердца верят в это, а мы - работники Центра социального обслуживания, помогаем им в этом благородном деле.

«Пусть наш небольшой вклад в общее дело Победы послужит примером для остальных жителей нашей Чувашии. Сплотимся на борьбу с врагом! Мы ВМЕСТЕ!» - отзывается одна из многих получателей социальных услуг Никулина Г. Н., принявшая активное участие в сборе гуманитарной помощи.

26 октября 2022