18  ноября, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в Комплексном центре социального обслуживания населения  г. Канаш прошёл «День бесплатной юридической помощи». На оказание консультативных услуг отозвались  член Ассоциации юристов Чувашской Республики Дорничева А.В., нотариус Нотариальной палаты Чувашской Республики Ильина С. Н.

Из отделения помощи женщинам за  консультацией обратилась женщина, находящаяся на стационарном обслуживании, с вопросами по решению юридических проблем.  У молодой  девушки, имеющей малолетнего ребёнка был вопрос по взысканию алиментов с отца ребёнка. Член Ассоциации юристов Чувашской Республики адвокат Анастасия Дорничева оказала юридическую помощь женщине, подсказала выход из сложной ситуации. В ходе решения вопроса была  затронута правовая защита несовершеннолетнего ребёнка.  Женщина получила ответы на все волнующие вопросы и получила квалифицированную бесплатную юридическую помощь.