Сегодня в администрации города Канаш состоялось заседание Совета по противодействию коррупции.
В работе заседания приняли участие глава города Канаш Олег Савчук, глава администрации города Канаш Виталий Михайлов, представители Канашской межрайонной прокуратуры, отдела МВД РФ по городу Канашу, Канашского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике, директор БУ "Канашский КЦСОН" Иванова Н.М. и другие члены комиссии и докладчики.

На Совете были рассмотрены основные вопросы об организации работы по противодействию коррупции в различных сферах города Канаш.
Иванова Н.М. выступила с отчетным докладом о проделанной работе по противодействию коррупции в БУ "Канашский КЦСОН" за 2022 год.

В ходе заседания подведены итоги работы уходящего года, а также рассмотрен план работы на 2023 год.
По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

26 декабря 2022